О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
КР слалом - гигант Финал (3/16/2024 - 3/19/2024)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом - гигант
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
3/17/2024
Жюри
Техделегат
Орлов Алексей (RUS)
Главный судья
Шурлачаков Виктор (RUS)
Рефери
Шаньгина Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск
Спортивная база:
ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
Технические данные
Состояние погоды:
Облачно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
11256/01/14
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
23
1 трасса
2 трасса
Время старта:
10:00
Количество ворот:
51 (49)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
Время старта:
13:00
Количество ворот:
50 (48)
Постановщики:
Качаков Игорь (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Трихичев Павел Сергеевич
Кузнецов Иван Андреевич
Андриенко Александр Александрович
Участники - Слалом - гигант 3/17/2024 Номер соревнования (Codex): R9780 F=1010
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
5
Кузнецов Иван Андреевич
08.06.1996
МСМК
КМЧ
Камчатский край
1:06.89
1:07.80
2:14.69
0.00
100.00
2
3
Трихичев Павел Сергеевич
07.11.1992
МСМК
СПБ
Санкт-Петербург
1:06.86
1:08.27
2:15.13
3.30
80.00
3
12
Андриенко Александр Александрович
08.05.1990
МСМК
КЛЖ
Калужская область
1:07.53
1:08.51
2:16.04
10.12
60.00
4
10
Ли Сергей Сергеевич
16.02.2002
МС
КРЯ
Красноярский край, Магаданская область
1:08.29
1:08.03
2:16.32
12.22
35.00
5
4
Алёхин Никита Олегович
31.12.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
1:08.31
1:08.57
2:16.88
16.42
45.00
6
14
Пышкин Дмитрий Романович
14.02.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:08.39
1:08.61
2:17.00
17.32
40.00
7
15
Кашинцев Артем Эдуардович
06.11.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:08.34
1:08.68
2:17.02
17.47
36.00
8
8
Челмакин Семен Федорович
28.08.2003
МС
ЧЛБ
Челябинская область
1:08.33
1:09.08
2:17.41
20.40
32.00
9
2
Фураев Олег Сергеевич
10.04.2004
МС
АЛТ
Алтайский край, Калужская область
1:09.18
1:08.92
2:18.10
25.57
14.50
10
6
Другов Юрий Максимович
12.02.1995
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:09.66
1:09.68
2:19.34
34.87
26.00
1
2
3
Хронометраж: СУХОРУКОВ
Не стартовали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
46
Замалдинов Борис Артёмович
01.06.2007
1
БШК
Башкортостан республика
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
17
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
7
Воробьев Денис Олегович
27.09.1997
МС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
9
Михайлов Александр Андреевич
19.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
11
Мизинцев Иван Александрович
05.08.2003
МС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
17
Бильмак Георгий Игоревич
24.11.2000
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
19
Тенишев Данила Дмитриевич
15.01.2001
МС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
20
Понькин Павел Евгеньвич
13.01.2003
МС
КРД
Краснодарский край
Не финишировал
21
Зверян Роман Андреевич
06.09.2002
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
22
Чудный Дмитрий Сергеевич
12.10.2006
КМС
КЛЖ
Калужская область
Не финишировал
24
Бугаев Алексей Сергеевич
30.03.1997
1
МСК
Москва
Не финишировал
25
Бубенин Виктор Викторович
10.01.2003
КМС
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
29
Аптиев Егор Сергеевич
17.08.2004
КМС
КЛЖ
Калужская область
Не финишировал
32
Ким Никита Антонович
22.02.2005
1
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
34
Демаков Егор Вячеславович
28.06.2005
1
МСК
Москва
Не финишировал
36
Мешковский Степан Вадимович
28.07.2000
1
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
40
Петренко Павел Николаевич
27.02.2004
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
41
Воротников Павел Александрович
23.11.2007
КМС
МСК
Москва
Не финишировал
50
Пономарев Иван Андреевич
16.05.2007
КМС
МОБ
Московская область
Не финишировал
Дисквалифицированы 2 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
1
Журавченко Степан Дмитриевич
10.08.2000
МС
КРД
Краснодарский край
Дисквалификация
43
Алябьев Александр Игоревич
20.08.1989
1
МСК
Москва
Дисквалификация
Не финишировали 2 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
30
Рыбаков Дмитрий Дмитриевич
14.03.2005
КМС
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
37
Семиткин Михаил Сергеевич
27.09.2006
КМС
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
44
Бутурлимов Максим Олегович
25.07.2007
1
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал